Вверх
Вниз

Story Teller

Объявление


Этих ребят мы скрывать просто не в состоянии:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Story Teller » Флуд » Флуд 1, в честь открытия


Флуд 1, в честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бадум-тццц.

0

2

Ingrid Storyteller
Что это за актриса у вас на аватарке?

0

3

Jeremy Winner написал(а):

Что это за актриса у вас на аватарке?

А можно я влезу без спроса?) Эми Адамс

Всем самого доброго дня! Фууух.. Не ожидала от себя такого, что за вечер анкету накатаю х)

0

4

Frazee Grant
Мадам, у меня такое чувство, что где-то мы с вами уже встречались.)

0

5

Jeremy Winner
Хах, а это интересно, на каких проектах раньше играли?) Глядишь, может и вправду старые знакомые)

0

6

Frazee Grant
Фраза "привет, босс" ни о чём не говорит?

Frazee Grant написал(а):

Susan Sullivan

Эй, да это же бабуля из "Касла"!

0

7

Jeremy Winner написал(а):

Фраза "привет, босс" ни о чём не говорит?

Хм.. Знаешь, не могу припомнить. Может ещё наводящий вопросик?

Jeremy Winner написал(а):

Эй, да это же бабуля из "Касла"!

Хихихи, именно :З Вот я сейчас подумала, что надо было вместо Пульвер и мужа Беллучи поставить Касла и Беккет х)

Отредактировано Frazee Grant (2014-07-18 22:01:58)

0

8

Frazee Grant
Тогда не встречались, я думаю.)

Frazee Grant написал(а):

Хихихи, именно :З Вот я сейчас подумала, что надо было вместо Пульвер и мужа Беллучи поставить Касла и Беккет х)

А себе тогда надо было взять внешку дочери Касла.)

0

9

Jeremy Winner написал(а):

Тогда не встречались, я думаю.)

Жаль, ну тогда приятно познакомиться)

Jeremy Winner написал(а):

А себе тогда надо было взять внешку дочери Касла.)

Ахах, тогда бы пришлось вообще менять всю концепцию персонажа х) Это была бы девчонка с детективной жилкой. Плюсом, ещё бы приписала, что папашка в Академии Сказок учился) Но это уже другая история..
Кстати, мама-Кади, тоже недурно)

0

10

Frazee Grant написал(а):

Жаль, ну тогда приятно познакомиться)

Взаимно.)

Frazee Grant написал(а):

Ахах, тогда бы пришлось вообще менять всю концепцию персонажа х) Это была бы девчонка с детективной жилкой. Плюсом, ещё бы приписала, что папашка в Академии Сказок учился) Но это уже другая история..
Кстати, мама-Кади, тоже недурно)

О да, точно. А Беккет училась в академии сыщиков — Саспекттауне.)
Ты ещё не знаешь, откуда папа ;D

0

11

Jeremy Winner написал(а):

О да, точно. А Беккет училась в академии сыщиков — Саспекттауне.)
Ты ещё не знаешь, откуда папа ;D

))) Ужас, семья небось на праздники готовит торт в виде трупа
О, интрига, откуда папа?)

0

12

Frazee Grant
Господи, почему же сразу в виде трупа? Может, в виде гигантского значка полицейского.
Папа из сериала Suits. Очень рекомендую: и с юмором, и даже как-то интеллектуально. Персонажи ушлые.)
Как ты нашла этот форум?

0

13

Jeremy Winner написал(а):

Господи, почему же сразу в виде трупа? Может, в виде гигантского значка полицейского.

Наверное, потому что я маленечко пессимист под вечер х) Мне даже в голову не пришло, что можно испечь торт в виде чего-то нормального.

Jeremy Winner написал(а):

Папа из сериала Suits. Очень рекомендую: и с юмором, и даже как-то интеллектуально. Персонажи ушлые.)

Мм, звучит мило. Я такое люблю. Эх, вот подключу когда-нибудь оптоволокно, может посмотрю х)

Jeremy Winner написал(а):

Как ты нашла этот форум?

Я сегодня на ЛУЛе (знаешь этот сайт?) заявку оставила,  что форум ищу, и мне администратор предложил. Я как описание прочитала, сразу поняла, что вот этот - мое. И вот я здесь)
А почему ты спрашиваешь?

0

14

Frazee Grant написал(а):

Наверное, потому что я маленечко пессимист под вечер х) Мне даже в голову не пришло, что можно испечь торт в виде чего-то нормального.

Скорее, маньяк : D

Frazee Grant написал(а):

Я сегодня на ЛУЛе (знаешь этот сайт?) заявку оставила,  что форум ищу, и мне администратор предложил. Я как описание прочитала, сразу поняла, что вот этот - мое. И вот я здесь)
А почему ты спрашиваешь?

Слышал. Что ж, а я через рекламу на другом форуме нашёл. Идея, конечно, блестящая.
Просто интересно.)

0

15

о. живой флуд. :3  побалуюсь аватарками из галереи. лала~ [AVA]http://5.firepic.org/5/images/2014-07/16/h4hvn39nok3i.png[/AVA]

0

16

Ingrid Storyteller
Доброго дня! Спасибо за помощь.)

0

17

Jeremy Winner написал(а):

Скорее, маньяк : D

Ты слишком обо мне плохого мнения. Какой из меня маньяк, я же просто обычная кровожадная женщина. Ну знаешь, как те, которые кровь из мужей пьют : D

Jeremy Winner написал(а):

Слышал. Что ж, а я через рекламу на другом форуме нашёл. Идея, конечно, блестящая.
Просто интересно.)

Даа... Намного лучше, чем играть на уже достаточно банальном форуме со способностями и т.д. А мне вот просто через рекламу не везет всегда. Натыкаюсь только на достаточно посредственные вещи. Вот этот форум я бы точно через рекламу не нашла.
Ну тогда ладно)

0

18

Jeremy Winner
всегда пожалуйста. ~
надо будет побольше аватарок сделать в галерею. они милые. *_*

0

19

Ingrid Storyteller
Фах, птица Райская) Приятного вечера

0

20

Frazee Grant
кстати, венсан кассель у нас по акции идёт. занят в смысле.
я уже который день забываю в список внешностей всё внести т.т

0

21

Ingrid Storyteller
Беда.... Но хорошо, что сказали, сейчас буду думать на кого менять)
Блин, может тогда Камбербэтча поставить, ради прикола

0

22

Frazee Grant написал(а):

Ты слишком обо мне плохого мнения. Какой из меня маньяк, я же просто обычная кровожадная женщина. Ну знаешь, как те, которые кровь из мужей пьют : D

Превосходно : D Тебе надо торт в виде шубы. Как символ известной женской просьбы/требования.

Frazee Grant написал(а):

Даа... Намного лучше, чем играть на уже достаточно банальном форуме со способностями и т.д. А мне вот просто через рекламу не везет всегда. Натыкаюсь только на достаточно посредственные вещи. Вот этот форум я бы точно через рекламу не нашла.

Ага. Но не перевелись ещё на земле русской интересные ролки!)

Frazee Grant написал(а):

Ну тогда ладно)

Интересно, а если бы я сказал что-нибудь другое, как бы ты отреагировала?

0

23

Ingrid Storyteller
А этот тег можно использовать просто втыкая туда ссылки не из галлереи?

0

24

Jeremy Winner написал(а):

Превосходно : D Тебе надо торт в виде шубы. Как символ известной женской просьбы/требования.

Не надо :/ Тогда уж торт  в виде бриллиантов. Зверюшек все-таки жалко.

Jeremy Winner написал(а):

Ага. Но не перевелись ещё на земле русской интересные ролки!)

))) Хихих, это да. Но знаешь, вот ты сейчас сделал акцент на русской земле, а я вот вспомнила, что и на тумблре видела заявки на ролевые, только американские) Так это интересно

Jeremy Winner написал(а):

Интересно, а если бы я сказал что-нибудь другое, как бы ты отреагировала?

Смотря как бы ты ответил) Ну знаешь, может ты эту мою заявку на ЛУЛе видел или ещё что)

0

25

Jeremy Winner
да)))
он как раз сделан чтоб когда рассказы пишешь можно было всё сменить. в рассказе можно сделать вообще вот так (см следующее сообщение)

0

26

Frazee Grant написал(а):

Не надо :/ Тогда уж торт  в виде бриллиантов. Зверюшек все-таки жалко.

Тоже можно. Ты вегетарианка?

Frazee Grant написал(а):

))) Хихих, это да. Но знаешь, вот ты сейчас сделал акцент на русской земле, а я вот вспомнила, что и на тумблре видела заявки на ролевые, только американские) Так это интересно

Дааа, американцы тоже играют. Моя знакомая играла на одной англоязычной ролёвке. И знаешь что? У них там не такого понятия как "флуд". В общем, они там не флудят.

Frazee Grant написал(а):

Смотря как бы ты ответил) Ну знаешь, может ты эту мою заявку на ЛУЛе видел или ещё что)

Сам я этим ресурсом ещё не пользовался.

0

27

[NIC] Сторителлер[/NIC]
[STA]Просто статус[/sta]
[AVA]http://5.firepic.org/5/images/2014-07/16/ryg9uqcsosnt.png[/AVA]
[SGN]hallo[/SGN]

угадай кто )

0

28

Ingrid Storyteller
Ну, я читал у вас про эти системы. Выглядит здорово, конечно!

0

29

Jeremy Winner написал(а):

Тоже можно. Ты вегетарианка?

Нет. Просто я как-то тяжело воспринимаю мысль, что животных убивают только ради шкурки. Вот если бы их ещё ели, то ладно, а так. В общем, это мой сомнительный гуманизм во мне так говорит)

Jeremy Winner написал(а):

Дааа, американцы тоже играют. Моя знакомая играла на одной англоязычной ролёвке. И знаешь что? У них там не такого понятия как "флуд". В общем, они там не флудят.

Глупенькие. Как же они общаются? А вообще твоей знакомой понравилось?

Jeremy Winner написал(а):

Сам я этим ресурсом ещё не пользовался.

Ну так-то попробуй) Мне вот действительно легче, чтобы ко мне все бегали и говорили, а посмотрите, какая у нас ролочка, а приходите))
Ingrid Storyteller
Папашку я поменяла)

0

30

Frazee Grant написал(а):

Нет. Просто я как-то тяжело воспринимаю мысль, что животных убивают только ради шкурки. Вот если бы их ещё ели, то ладно, а так. В общем, это мой сомнительный гуманизм во мне так говорит)

Сомнительный гуманизм — отличное словосочетание.))

Frazee Grant написал(а):

Глупенькие. Как же они общаются? А вообще твоей знакомой понравилось?

Даже и не знаю, думаю, посредством скайпа, аси и так далее. Да, ей понравилось, но потом она всё равно ушла. Не знаю, почему.

Frazee Grant написал(а):

Ну так-то попробуй) Мне вот действительно легче, чтобы ко мне все бегали и говорили, а посмотрите, какая у нас ролочка, а приходите))

Ну, это потому, что тебе с форумной рекламой не везёт. А мне в эти разделы точно лучше не залезать — выйду с двумя ролками на плечах х)

0


Вы здесь » Story Teller » Флуд » Флуд 1, в честь открытия