Вверх
Вниз

Story Teller

Объявление


Этих ребят мы скрывать просто не в состоянии:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Story Teller » Флуд » Флуд 1, в честь открытия


Флуд 1, в честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

У меня сегодня Кличко-Дэй. Слова из головы прямо друг за другом вылетают, мысль не могу сформулировать х) Вот, что бывает, когда переспишь.

0

62

Jeremy Winner
я пишу гайд по этому поводу хД

0

63

Ingrid Storyteller
Хорошо. Когда он будет?)

0

64

Jeremy Winner написал(а):

У меня сегодня Кличко-Дэй. Слова из головы прямо друг за другом вылетают, мысль не могу сформулировать х) Вот, что бывает, когда переспишь.

Это ладно. Главное, что мысли есть, а вот если у тебя будет день берегов Белоруссии, вот это страшно)

0

65

Ладненько.. Забегу вечерком

0

66

Гайд готов.

0

67

Ingrid Storyteller
Так, теперь кое -что прояснилось, но можно я тебя ещё немножко помучаю?
1) Могут ли студенты сами, без наставника, отправляться в один из миров, так сказать, в целях внеучебной практики? Как самообразование
2) Сам процесс создания своего мира как описывать? Тоже повернул кольцо и оказался, например, в темной комнате, а потом, силой воображения стал создавать окружающую обстановку?

0

68

Frazee Grant
да и да. х) Добавлю эти вопросы в ФАК. Кстати я там по моему писала что можно свои рассказы играть в порядке общего бреда.

0

69

Ingrid Storyteller
Чуудесно, огромное тебе спасибо))) теперь могу всем посты писать

0

70

Пиф-паф

0

71

Jeremy Winner
Йо-хо-хо-хо и бутылка рому ; )

0

72

Frazee Grant
А я бы выпить не отказался, мадам.)
У тебя есть любимый напиток?

0

73

Jeremy Winner
А можно я побуду немного занудой? Мадам- обращение к замужней женщине, а мадемуазель - к незамужней. Прости, не обижайся на меня, просто я не могу в таких вещах смолчать
Ага есть, чай х) Но вообще, я не знаю, мне нравятся разные прикольные фруктовый коктейли, ну и пожалуй все. С горячительными напитками я не дружу. Так что  можем выпить ирландский кофе с ромом на худой счет)

0

74

Frazee Grant
Оу, спасибо, что поправила.) Мадемуазель... Я был убеждён, что как-раз всё наоборот, но сейчас убедился х)
Ну что же я буду заставлять пить прекрасную сеньориту алкоголь? Давай пить чай.) С печеньками. Любишь печеньки?

0

75

Jeremy Winner
) Я тоже путаюсь, мадемуазель и мадам, мисс и миссис.. Ненашенское это все. Вот просто женщина или гражданка уже удобно))
Ооо, давай, чаек с чабрецом и сладостями. Вообще к печенькам я отношусь достаточно прохладно, а вот торты, пирожные, шоколад и т.д. это все мое. Ох, тяжело быть девушкой, я тебе сказу. Вы парни всегда красавчики.

0

76

Frazee Grant
Ахахахах, в моём представлении со слова "гражданка" начинается конфликт.))
Давай *заваривает* а ты с сахором пьёшь или без? А любишь шоколадный торт?
Пфффффффф, ничего себе заявление.)) Ты что, некрасивых парней не видела?

0

77

Jeremy Winner написал(а):

Ахахахах, в моём представлении со слова "гражданка" начинается конфликт.))

Есть такое дело х) Тогда да, лучше не рисковать. А вот со мной случай однажды был, я залезла летом в переполненный автобус, и, хотя кондуктор была совсем рядом, она не видела, что я протягиваю ей деньги. А мне чего-то весело так было, и я давай орать: Товарищ кондуктор, товарищ кондуктор! Один пенсионер так развеселился после этого))

Jeremy Winner написал(а):

Давай *заваривает* а ты с сахором пьёшь или без? А любишь шоколадный торт?

С сахаром, и ещё ВОТ ТАКОЙ кусок шоколадного торта мне *достала нож, разделила торт ровно на пополам и загробастала себе половину* в виртуальном пространстве уж можно х)

Jeremy Winner написал(а):

Пфффффффф, ничего себе заявление.)) Ты что, некрасивых парней не видела?

Нут, ну лицо -то естественно иногда бывает не ахти. Но. Даже если вы страшные, у вас все равно плюс. Смотри, если ты красавчик, то тут уже просто проблем нет, хоть толстый, хоть худой, найдутся любительницы. Если ты урод, то ты можешь стать дико успешным и брутальным, а тут уже так и так появятся в окружении девушки. А если ты симпотичная девушка, то толстеть нельзя, сильно худеть тоже не стоит, а если уродка, то все.

0

78

Frazee Grant написал(а):

Есть такое дело х) Тогда да, лучше не рисковать. А вот со мной случай однажды был, я залезла летом в переполненный автобус, и, хотя кондуктор была совсем рядом, она не видела, что я протягиваю ей деньги. А мне чего-то весело так было, и я давай орать: Товарищ кондуктор, товарищ кондуктор! Один пенсионер так развеселился после этого))

Ахахах, забавно.)))

Frazee Grant написал(а):

С сахаром, и ещё ВОТ ТАКОЙ кусок шоколадного торта мне *достала нож, разделила торт ровно на пополам и загробастала себе половину* в виртуальном пространстве уж можно х)

Ага *разливает чай по чашкам и добавляет сахар* Вторая девушка в моей жизни, которая пьёт чай с сахаром.

Frazee Grant написал(а):

Нут, ну лицо -то естественно иногда бывает не ахти. Но. Даже если вы страшные, у вас все равно плюс. Смотри, если ты красавчик, то тут уже просто проблем нет, хоть толстый, хоть худой, найдутся любительницы. Если ты урод, то ты можешь стать дико успешным и брутальным, а тут уже так и так появятся в окружении девушки. А если ты симпотичная девушка, то толстеть нельзя, сильно худеть тоже не стоит, а если уродка, то все.

Ну... Твоя позиция — позиция человека-не-урода.) И девушки. На самом деле, парни-уроды, как правило, плохо заканчивают. Я думаю.

0

79

Jeremy Winner
Джер, я спать пойду, чет поздно уже, да и тебе надо выспаться, давай до завтра
Сладких снов)

0

80

Frazee Grant
Внезапно. Пока!

0

81

Как я люблю эти моменты, когда хочешь посмотреть, чем занимаются другие игроки и видишь, что все, смотрят список активных пользователей х))))

0

82

Frazee Grant
дааа))))

0

83

Ingrid Storyteller
Давайте устроим мини-праздник в честь двух счастливчиков, которые сегодня зарегистрировались *танцы-танцы-танцы*

0

84

Frazee Grant
это твинки : (
за Хильду я, за Мину - Вайборн. но мы хоть так старт сможем дать. Хильда, Вайборн и Фрэзи на одном курсе. : ) И Джера к нам возьмем, встретимся после лета в кафе и обсудим как оно прошло хДД

0

85

Ingrid Storyteller
печалька, а я уж было обрадовалась. Ну ладно, тогда мы об этом никому не скажем)

Отредактировано Frazee Grant (2014-07-23 19:03:49)

0

86

Frazee Grant
междусобойчик всё равно круто. а если ещё и довести их до кондиции, когда они по приколу создадут мирок и там покуралесят перед приездом первого курса... х))) так, завяжу с делами, создам Хильду, пойдем поиграем х)))

0

87

Ingrid Storyteller
Ок, как скажешь, начальник)
Куролесить это я всегда пожалуйста. Только так, чтоб потом люлей от сказочников не получить х)

0

88

Так, все, я выпадаю из реальности, Касл начался)

0

89

Так, и что мне написать...

0

90

подумала подумала. и взялась за новый дизайн. доделаю завтра.
http://brobnik.mybb.ru/ если кому интересно.
может он будет выглядеть попривлекательнее для широкой аудитории, а не только для моего врождённого консерватизма.

0


Вы здесь » Story Teller » Флуд » Флуд 1, в честь открытия