Вверх
Вниз

Story Teller

Объявление


Этих ребят мы скрывать просто не в состоянии:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Story Teller » Акции » Акция 0. Нужные


Акция 0. Нужные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявки на нужных персонажей от игроков.

Формат заявки свободный. Без анимации.
Должны присутствовать ответы на вопросы:
- Кто нужен?
- Какова его история и характер? 
- Зачем нужен?

+1

2

Ищу протеже 

http://sd.uploads.ru/T4spO.png
Внешность: Молли С. Куинн (only!)
Имя: Любое. Главное, фантазируйте в пределах разумного и помните, что героиня родом из Америки.
Возраст | Курс: 17| I
Характер:

Примечание для тех, кто смотрел сериал "Касл"

В двух словах: хочу Алексис

Целеустремленное, пробивное солнышко, которое никогда не унывает и идет напролом, как бронепоезд. Несмотря на свой юный возраст, ты на удивление рассудительна и умна, никогда не ляпнешь какую-нибудь глупость. Раз 10 подумаешь, прежде чем что-то сказать. Ни разу не была замечена в каких-нибудь сомнительных, темных делишках, всегда идешь по правильной "законной" дорожке и не собираешься с неё сворачивать. Прекрасно понимаешь что такое "хорошо", а что такое "плохо", и разные шалости и подростковые развлечения, такие как пьяные гулянки, тебя не прельщают. А вот учеба, книги, кружки - это все твоя стихия. Необыкновенно любопытное создание: хочет попробовать все на свете. Удивительно, но почти во всем ты достигаешь достаточно высоких результатов. Как уже говорилось, целеустремленности тебе не занимать, любая сложность, проблема для тебя - это вызов, который ты с удовольствием принимаешь.
Легкая, жизнерадостная, тебя нелегко расстроить обычным пустяком, но серьезные неприятности глубоко переживаешь, предпочитая находить опору в близких.
Тактичная, вежливая, улыбчивая - это все про тебя. Отличный друг и советчик, всегда приходишь на помощь близким, когда они в этом нуждаются. В меру сентиментальная. Добрая и отзывчивая, но можешь за себя постоять. 

Планы на игру: Ищу я себе безумно милую и любознательную протеже, с которой буду возиться в течение её первого курса, помогать, оберегать и дружить. В общем, а-ля младшая сестренка.
Дополнительно:
Биографию и жанр, в котором будете писать, оставляю на ваш вкус) Отдельный ништяки и любовь будет тому, кто сделает родителями девушки писателя  детективов и сыщика. (если вы понимаете о чем я ;) ).
Если будут вопросы, пишите в гостевую, с удовольствием вам помогу.

Отредактировано Frazee Grant (2014-08-02 21:46:21)

+1

3

Ищу зловредную вонючку

http://3.firepic.org/3/images/2014-08/03/962oxnym54k9.png
Jack Gleeson пжлст, лучше не менять
Имя:
Саймон. Фамилия произвольная.
Возраст, курс:
18 лет, II курс
Вся суть:
Мы с тобой вроде как ненавидим друг друга. Всё началось буквально с первых минут в Сторитауне. Ты толкаешь Вайборна, не извиняешься, я требую от тебя извинений за это, ты посылаешь меня на хрен. Мы не успеваем разобраться с этим - Церемония. Но я тебя запомнила, гадёныш.
И пошло поехало. Как мы не встретимся - мы начинаем цапаться. Тебя бесит во мне всё, меня в тебе бесит АБСОЛЮТНО ВСЁ. Мы одного роста, диаметральные противоположности - тебя воспитывал суровый папаша, меня - суровая мамаша. Ты рос у шовиниста, я у феминистки. То есть ты представляешь НАСКОЛЬКО у нас разное восприятие вещей вообще в принципе? Хотя, по идее, и ты и я пытаемся не следовать по стопам родителей, но мы же всё равно перенимаем их черты, не так ли?
Я забрала у тебя "твоего" персонажа. Один пятикурсник писал свой выпускной рассказ и искал злодея. Он бы выбрал тебя, но тут ему подвернулась я и он как-то мной то ли больше впечатлился, то ли чёрт его знает, но, в общем, мне отдали эту роль. Мужскую причём! Ты ещё больше начал на меня злиться.
Разумеется, ты обвинял меня в том, что я переспала с тем пятикурсником. И даже пускал про меня какие-то мерзкие слухи. Я про тебя тоже. Что ты гей, разумеется. Про нас уже говорили "вон, гляньте, шлюха и гомик опять ругаются", а мы только пуще друг на друга. Даже подрались один раз, ты сломал мне руку, я тебе нос. Весело было, прям оборжаться.
Самое интересное, что вообще так-то ты не плохой человек. Просто по природе своей вредный, свободолюбивый и немного дерзкий, куда без этого. Просто ты плохо воспитан. Но пишешь ты классно и я это признаю. И ты признаешь, что я хорошо пишу. Просто друг другу мы в этом не признаемся ни-ког-да.
Нас постоянно грозились отправить в один рассказ, чтоб мы там тет-а-тет свои половые трудности решили, но мы так отчаянно этого избегали всегда, что так и не встретились в рамках одного мира. Так встретимся же в процессе игры?
Возможно, на самом деле, что мы своеобразно симпатизируем друг другу на самом-то деле, просто петушимся и не можем перешагнуть через своё упрямство. На самом деле, нам даже говорили уже что-то вроде "когда вы переспите и успокоитесь? задрали". Нас такие фразочки возмущают до безобразия и тогда наш коллективный гнев вымещается на того, кто это вякнул. Потому что "ЧТОТЫСКАЗАЛ? Я С НИМ (С НЕЙ) ДАЖЕ ЗА РУКУ ЗДОРОВАТЬСЯ НЕ СТАНУ", вот почему.
А ещё тебя дико бесит Вайборн. Но его ты не трогаешь и ему не говоришь, ты задираешь именно меня, обзывая его при мне.
И нам ведь ещё четыре курса учиться. А ты ещё и живешь в моём же общежитии, под моей комнатой. Разумеется периодически, когда ты высовываешься из окна, на тебя выливается случайнокофе. А ты случайно высыпаешь мне в макароны целую солонку соли.

Обращайся в гостевую, мы с тобой угорим по хардкору. : )

Отредактировано Hildegarde Gross (2014-08-03 05:17:20)

+1


Вы здесь » Story Teller » Акции » Акция 0. Нужные