Вверх
Вниз

Story Teller

Объявление


Этих ребят мы скрывать просто не в состоянии:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Story Teller » Подача документов » Zoe Blackwater


Zoe Blackwater

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s015.radikal.ru/i331/1408/ee/1dc8abdf3221.jpg


Lena Headey
0. Внешность
Средний рост, спортивное телосложение. Одевается в объёмные свитеры, джинсы, на ногах тяжёлые, но не рокерские ботинки. Часто носит шарф.
1. ФИО
Зоуи Блэкуотер.
2. Возраст, курс
17 лет, I курс.
3. Родная страна, город
Дейтон, Теннесси, США.
4. Религия
Воспитывалась католичкой, но без фанатизма. Потому сама по себе не религиозна.
5. Любимая книга, автор, жанр
Стивен Кинг, "Кладбище домашних животных", ужасы.
6. Жанр, в котором пишет
Триллер, вестерн, криминал.
7. Биография
Зоуи - англичанка. В детстве переехала с родителями в американскую глубинку. Поскольку девочка любила фильмы с Клинтом Иствудом, в её воображении это превратилось в путешествие на Дикий Запад. Она как губка впитывала местную культуру, а так же кучу времени проводила в кинотеатрах. В её сознании всё это копилось, перерабатывалось и питало её бурное воображение, которое в итоге само начало выдавать истории. И Зоуи, тогда ещё совсем ребёнок, начала их записывать. Она решила стать писательницей. В шестнадцать лет она начала отправлять свои работы в издательства и журналы, но везде получала отказ. Она начала разочаровываться в себе. В семнадцать она должна была попасть в Сторитаун, но почему-то этого не произошло. Зоуи об этом даже не узнала, однако чувство, что что-то идёт не так, не покидало её. Она устроилась работать в видеопрокат, стала снимать квартирку на втором этаже в том же здании, чтобы жить отдельно от родителей. Не смотря на практически полное отчаяние, она продолжала обивать пороги издательств.
8. Характер
В детстве Зоуи была романтичной и мечтательной. Ей нравился дух приключений. Из-за того, что она вовремя не попала в Сторитаун, стала замкнутой, мрачной и пессимистичной. Однако в глубине её души, оберегаемые слабой надеждой, ещё живут прежние качества. 
9. Дополнительные сведения
Киноманка. Очень много знает о кино, хорошо в нём разбирается.
10. Семья
Родители - англичане, живут отдельно. Отца Зоуи всегда видела очень мало, т.к. он был занят работой. Мать же напротив, всегда очень много играла с дочерью и рассказывала ей истории. В юности тоже пыталась стать писательницей, но у неё не вышло. Написала одну единственную книгу в жанре фэнтези, после чего никогда больше не садилась за машинку.

http://i53.tinypic.com/qp4dw8.png

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130526113212/simpsons/images/thumb/1/12/Meg_Ryan.jpg/100px-0,214,0,214-Meg_Ryan.jpg

Alan Rickman

Meg Ryan

Патрик Блэкуотер
Бизнесмен.

Миранда Блэкуотер
Домохозяйка.

11. Связь
Заполнить всё. Никто не увидит. Будет выглядеть так, как вы видите это сейчас.

Отредактировано Zoe Blackwater (2014-08-26 22:22:05)

0

2

Ну, к сожалению, не получится реализовать задумку с запоздалым приглашением. Поэтому либо менять внешность и становиться младше, либо на последний курс.

Биографии и характера довольно-таки мало. Если сложно изъясняться по отдельности о характере и биографии, рекомендую взять другой шаблон, где можно описать всего персонажа сплошным текстом.

0

3

Ладно, буду думать.

0

4

Zoe Blackwater
Удачи, обращайтесь, если что. : )

0

5

Ingrid Storyteller, а можете как-нибудь навести на мысль, чем можно дополнить биографию и описание характера? Чего именно не хватает? Просто жизнь-то у героини довольно обычная была.

0

6

Zoe Blackwater
Здравствуйте,
насколько я пока вижу биографию и характер - их нет. Если наброски того, что хотелось бы, но во-первых, это всего лишь наброски, во-вторых, как Ингрид уже сказала выше, поздний "прием" в Сторитаун невозможен. Более того, не могу не заметить - ждать приглашения Зоуи никак не могла. Мы, конечно, не секретная организация, но и известностью не обладаем - никакой)
Касательно того, что сделать с анкетой - попытаться продумать персонажа. Чем жила, чем занималась, как относилась к переезду - все же англичане, и в Америку, да еще на самый запад, где всяких благ мирских поменьше, чем в Вашингтоне и даже каком-нибудь британском Рединге. Почему взялась за писательство? Чем занималась помимо него? То же и с характером. Какие черты доминируют, какие со временем исчезли, какие - от родителей? Это не то, о чем надо написать, это вопросы, которыми вам надо задаться. Вот представьте, что вам 17 лет. Разве это все, что вы можете рассказать о себе и о своей жизни?
И да, жизнь с переездом в другую страну, при чем ту ее часть, в которой оживает Дикий Запад, и последующим приглашением в школу писателей не назовешь обычной) Даже опуская фактор того, что для любого подростка его жизнь - весьма и весьма необычная.

+1


Вы здесь » Story Teller » Подача документов » Zoe Blackwater