Вверх
Вниз

Story Teller

Объявление


Этих ребят мы скрывать просто не в состоянии:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Story Teller » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь можно подать заявку на придержание роли, внешности, оставить отзыв или задать интересующий вас вопрос.
На всякий случай - F.A.Q. [обновляется по прецеденту]

Придержанные внешности:

0

2

Ребята, хочу к вам. Скажите, а можно забить Рика Доусона, если учесть тот факт, что я иду один, то есть мне некого пока взять с собой в качестве Триш Мёрфи?

0

3

Рик, конечно можно. Эта акция просто подается парной,  чтоб к одному пришел второй быстрее х)

На какой срок вам его забить? )

0

4

Слушайте, боюсь, всё-таки, Рика не потяну, слишком далеко от меня. Можно Джереми Виннера? На четверо суток.

0

5

Окей, будет Джереми. За вами на указанный срок. : )

0

6

Доброго вечера, чудесные)
Придержите за мной Кристал Рид, пожалуйста.

0

7

Frazee Grant
за вами до срока выше х)

0

8

Ещё раз доброго вечера, пишу к Вам, потому что никак не могу решить для себя один вопрос: моя девочка будет писать различные рассказы, описывающие жизнь людей, их отношения и т.д. (как Джейн Остин, Шарлот Бронтте и т.д.), иногда с драматическим уклоном. Могу я в анкете,  в пункте жанр просто указать  "повести, рассказы", потому что как говорит мне википедия, это относится к видам жанра, а как по другому назвать сей вид литературы я не могу придумать.

0

9

Frazee Grant
да, можно :3

0

10

Ingrid Storyteller
Спасибо))

0

11

Лучезарных эмоций вам, уважаемая администрация.
Я с каталога Зефир, оставил вам немного бесплатного пиара на первых парах.
Отчитываюсь здесь и в теме у себя: 30 взаимных листовок сброшено. Убедительная просьба не удалять мой профиль, если планируете ещё в дальнейшем обращаться ко мне за услугами (:
Процветания вам и всего самого наилучшего!

+1

12

енотище
спасибо вам, удалять не будем)

0

13

Добрый день, чудесные. Какой интересный форум, я в вас почти влюбилась. Заинтересовала меня одна роль по акции. Леди Шарлиз Делакруа с мордашкой Уотсон. Могу я попросить придержать персонажа и внешность к нему на максимальный срок?
А заодно спросить, есть ли какие-то пожелания к характеру этого перса, о которых мне низзя забывать, когда стану приписывать её?

0

14

Сани
Придержим до следующего воскресенья.
Вообще ничего такого. Джереми о ней писал ещё вот что

На первом курсе, после Церемонии, я познакомился с одной девчонкой, Шарлиз, мы стояли рядом во время вручения колец, я заметил, что у неё развязался шнурок и сказал ей. С тех пор мы очень хорошо дружим и много общаемся: у нас полно общих интересов, часто мы вместе создаём какие-нибудь небольшие рассказы или просто читаем. Удивительно, у меня такое чувство, что я знаю её всю жизнь, хотя мы знакомы только два года. Пожалуй, она мне нравится... Я пробовал ухаживать за ней, но она, похоже, ничего не чувствует. На каникулах мы обычно переписываемся, и как-то я заметил, что это весьма романтично, но она только усмехнулась. Может быть, время ещё не пришло? Я не знаю, я пока не могу найти решение; у меня много вопросов, которые пока что остаются без ответа. Да, не всё найдёшь в книжке! Но главное — не сдаваться, в этом я твёрдо уверен.

И для затравки - её прапрапрапрабабушка вероятно - Наставница второго курса. Шарлиз об этом не знает, но думаю вам есть резон об этом быть в курсе))

0

15

Ingrid Storyteller
Благодарю. Сроку в неделю мне однозначно хватит)))
Спасибо за информацию, любопытно)

0

16

Обращайтесь, если что : )

0

17

Здравствуйте! Давно не участвовала в форумных ролёвках (хотя в реале что не выходной - то сессия словески! =D ), а Ваша прям заинтересовала. В реальной жизни я как раз писатель. Так что может вынесу для себя что-то действительно полезное. Надеюсь, получиться вписаться.
Сейчас постараюсь создать анкету персонажа, но аватар смогу сделать только вечером, т.к. сейчас с рабочего компа. Надеюсь, это не проблема. =)

0

18

Zoe Blackwater
Всё в порядке : )

0

19

1. Какой персонаж сейчас особенно нужен?
2. Какая игра в основном ведется? За автора (их реальная жизнь в университете и проч.) или за его персонажа?
3. А можно привести пример описания действий "Я"? Это мысли автора в стиле :"Опа, я не ожидал от тебя такого подлого хода" или описание того, как ручка скребет по листу?

0

20

1. Вижу, вы уже выбрали для себя персонажа. Впрочем, мы сейчас от всех в дикой радости )
2. За автора : )
3. Первый вариант. Грубо говоря, ваши собственные мысли, когда вы получили пост от соигрока и пишете ему свой.  Ну, как вариант, да. х)

+1

21

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

22

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » Story Teller » Гостевая книга » Гостевая